Sunday, November 06, 2011

"Капу проглотил"


Посмотрел бои 4-го (бокс) и 5-го (смешанные стили) ноября. В том числе главные - Лебедева, специалиста по пенсионерам, и Хасикова, сломавшего рекордсмену Гиннеса челюсть. Зрелища потрясные. Мы таких раньше раз в году не видели, а тут каждый день (2 дня) - рэп, вспышки света и тьмы, столики с бутылками, девки, прикрытые только номером раунда, вальяжные негры в шубах, слушающие гимн Советского Союза, и, наконец, безумный диагноз комментаторов - “да он капу проглотил”.
Бахтин с развернутой кистью

Самый классный и перспективный парень (боксер), на мой взгляд, - Исмаил Силлах - техничный, легкий, всепроникающий, тонко чувствующий, с поразительной реакцией.
Бахтин бьет странно, по-моему, шлепки незакрепленной кисти. Не понятно, почему колумбиец его не послал, а 8 раундов из 10-ти притворялся побитым. Лебедев молодец, конечно, но пора ему кого-нибудь помоложе встретить. Похоже, недовольство многих немилосердным добиванием Джонса сказалось, и Лебедев не спешил обрушиться на Тони, так и не добил. Бату Хасиков - удивительный боец, у которого все главное готовится и делается до боя. Необычайная концентрация, решимость, даже не победить, а выполнить то, к чему готов. Хорошо бы весь бой посмотреть, но для этого нужен равный.

No comments:

Post a Comment