Tuesday, November 02, 2010

Заводи iPhone на час раньше или опоздаешь

Многих влюбленных в Apple постигло горькое утреннее разочарование в это воскресенье и понедельник (мне досталось и во вторник, так как я не поверил в такую плюху) - если часы в iPhone были автоматически и успешно (успех не в смысле достижения в наши дни, а по сравнению с другим фактом) переведены в ночь на воскресенье, то, увы, будильник не работает, звонит на час позднее. Этого невозможно было ожидать от Яблока. Жаль. Возмущенный и разочарованный народ толпится на форумах с угрозами разлюбить Apple. Сразу вспомнил оправдывающегося Джобса по поводу потери сигнала в новом iPhone 4 - "Мы не совершенны".
Встречаются и фанаты, которых ничем не отлучить от яблоков. Вот например, один из них утверждает, что неисправность это вовсе не ошибка, и можно считать, что будильник работает.
Its not like the alarm isn't working, this isn't a car with lights that don't turn on. That sort of example isn't equal to this issue. Perhaps an analogy such as the light work if you turn it the opposite way, or something similar. The alarm is working, with a slight adjustment. 
Другим способом, кроме установки на час раньше, обойти проблему можно, отказавшись от подневной повторяющейся установки будильника и используя разовый звонок

No comments:

Post a Comment